U06 JG 2019-23 |
W U06 |
Gollner Emily (2021) |
TK |
801 |
Running Generation |
W U06 |
Rois Tiana (2020) |
L |
|
LAC Unlimited |
|
U08 JG 2017-18 |
M U08 |
Gollner Nico (2018) |
TK |
816 |
Running Generation |
M U08 |
Plaschka Jonas (2018) |
TK |
818 |
|
W U08 |
Sebesta Isa (2018) |
TK |
817 |
HSV Jugend & Multisport Wr. Neustadt |
|
U10 JG 2015-16 |
M U10 |
Sebesta Noah (2016) |
TK |
831 |
HSV Jugend & Multisport Wr. Neustadt |
W U10 |
Hipsag Jana (2016) |
L |
|
LAC Unlimited |
W U10 |
Mitterer Lina (2015) |
L |
|
|
W U10 |
Plaschka Sophia (2016) |
TK |
832 |
|
|
U12 JG 2013-14 |
M U12 |
Mitterer Kilian (2014) |
L |
|
|
W U12 |
Hipsag Lara (2013) |
L |
|
LAC Unlimited |
W U12 |
Rois Emily (2014) |
L |
|
LAC Unlimited |
W U12 |
Sebesta Ella (2014) |
TK |
846 |
HSV Jugend & Multisport Wr. Neustadt |
|
U14 JG 2011-12 |
W U14 |
Ecker Lina (2011) |
L |
|
LAC Unlimited |
W U14 |
Moritz Matilda (2012) |
L |
|
LAC Unlimited |
W U14 |
Wildzeiss Annalena (2012) |
L |
|
LAC Unlimited |
|
U16 JG 2009-10 |
M U16 |
Recht Jan (2010) |
L |
|
HSV Jugend und Multisport WN |
W U16 |
Moritz Marie (2010) |
L |
|
LAC Unlimited |
|
Fun-Run |
M U30 |
Weber Jürgen (2000) |
L |
|
|
M U50 |
Gollner Dominik (1990) |
TK |
961 |
Running Generation |
M U50 |
Gollner Patrick (1987) |
TK |
962 |
Running Generation |
M U50 |
Sebesta Stefan (1983) |
L |
|
HSV Jugend & Multisport Wr. Neustadt |
W 50+ |
Lorenz Erika (1964) |
TK |
963 |
Running Generation |
W U30 |
Rirsch Lisa (2002) |
L |
|
|
W U50 |
Kahofer Elisabeth (1979) |
TK |
964 |
SU-ETG |
W U50 |
Wildzeiss Karin (1988) |
L |
|
LAC Unlimited |
|
Hauptlauf |
M 40 |
Hipsag Michael (1980) |
L |
|
LAC Unlimited |
M 40 |
Moritz Paul (1981) |
L |
|
LAC Unlimited |
M 40 |
Wildzeiss Daniel (1978) |
L |
|
LAC Unlimited |
M 50 |
Kadletz Michael (1972) |
TK |
901 |
|
M 50 |
Schwarz Martin (1969) |
L |
|
Wechselland runners |
M 60 |
Gollner Erich (1962) |
TK |
902 |
Running Generation |
M 60 |
Kürner Franz (1964) |
TK |
903 |
Payerbach |
W 40 |
Hipsag Petra (1983) |
L |
|
LAC Unlimited |
W 50 |
Schwarz Gertraud (1971) |
L |
|
ULS Aspang |
|
Nordic Walking |
NW |
Fleer Michaela (1968) |
TK |
888 |
Nordic Walking Organisation |
NW |
Fleer Thomas (1965) |
TK |
882 |
Nordic Walking Organisation |
NW |
Goldmann Erwin (1940) |
TK |
883 |
team happy walker |
NW |
Kerschbaumer Petra (1968) |
TK |
885 |
TEAM HAPPY WALKER |
NW |
Saßmann Maria (1957) |
L |
|
TEAM HAPPY WALKER |
NW |
Schuh Udo (1966) |
L |
|
TEAM HAPPY WALKER |
NW |
Vollmer Kurt (1965) |
TK |
881 |
SU-ETG |
NW |
Wagl Hilde (1959) |
L |
|
TEAM HAPPY WALKER |
NW |
Wesely Ernest (1958) |
L |
|
TEAM HAPPY WALKER |
NW |
Wimmer Anna Maria (1963) |
TK |
884 |
TEAM HAPPY WALKER |